Unsere Spezialisten für Ihre Fragen und Wünsche.

Hier finden Sie für jeden Bereich den passenden Ansprechpartner:

Roßleben // Deutschland

ARBA Behälterbau und Service GmbH

Gewerbering 13
06571 Roßleben
Tel. +49 (0) 3467291618
Fax +49 (0) 3467281446
E-Mail: info@arba-processing.com

Geschäftsführer
Dirk Then
Mobil +49 (0) 1752462091
E-Mail: dirk.then@arba-processing.com

Standortleitung / Vertrieb
Petra Feller
Tel. +49 (0) 3467291618
Fax +49 (0) 3467281446
E-Mail: petra.feller@arba-processing.com

Konstruktion
Marcel Buchmann
Tel. +49 (0) 3467291618
Fax +49 (0) 34672 81446
E-Mail: marcel.buchmann@arba-processing.com

Verwaltung / Einkauf
Annette Schneeberg
Tel. +49 (0) 3467291618
Fax +49 (0) 3467281446
E-Mail: annette.schneeberg@arba-processing.com


Olsztyn // Polen

Schwarte-Milfor Sp. z o.o.

Al. Obrońców Tobruku 3A
10-092 Olsztyn
Tel. +48 895221802
Fax +48 895276887
E-Mail: biuro@schwarte-group.com

Vorstandsmitglied
Dirk Then
Mobil +49 (0) 1752462091
E-Mail: dirk.then@arba-processing.com

Vorstandsmitglied / Vertriebsleiter
Albert Wawrzyniak
Tel. +48 895221804
E-Mail: a.wawrzyniak@schwarte-group.com

Molkereiindustrie / Westeuropa
Markus Lunkenbein
Tel. +49 (0) 56437097085
Mobil +49 (0) 1722095930
E-Mail: markus.lunkenbein@arba-processing.com

 

Jochen Südhoff
Tel. +49 (0) 25634009270
Mobil +49 (0) 1728980894
E-Mail: jochen.suedhoff@arba-processing.com

 

Nahrungsmittelindustrie / Polen, Ost- und Westeuropa, Russland
Alicja Matuszewicz
Tel. +48 895221810
Mobil +48 695422457
E-Mail: a.matuszewicz@schwarte-group.com

Zbigniew Szeląg
Tel. +48 895221875
Mobil +48 605961139
E-Mail: z.szelag@schwarte-group.com
 
Molkereiindustrie / Polen
Grzegorz Gutowski
Tel. +48 895221855
Mobil +48 695422465
E-Mail: g.gutowski@schwarte-group.com
 
Pharma-, Kosmetikindustrie, Brauereien / Polen
Artur Stolarczyk
Tel. +48 895221843
Mobil +48 695422456
E-Mail: a.stolarczyk@schwarte-group.com

Pharma-, Chemieindustrie / Westeuropa
Jennifer Fiedler
Mobil +49 (0) 1742483704
E-Mail: jennifer.fiedler@arba-processing.com


Böden Verkauf,
Chemieindustrie
Joanna Konopnicka
Tel. +48 895221837
Fax +48 895276887
E-Mail: j.konopnicka@schwarte-group.com
 
Einkauf
Mariusz Bunda
Tel. +48 895221813
Mobil +48 695422551
E-Mail: m.bunda@schwarte-group.com
 
Konstruktion
Krzysztof Dziczek
tel. +48 895221821
E-Mail: k.dziczek@schwarte-group.com

Transport, Logistik
Grzegorz Neumann
Tel. +48 895221838
Mobil +48 695351501
E-Mail: g.neumann@schwarte-group.com
 
Service
Mariusz Chrostowski
Tel. +48 895221811
Mobil +48 695422449
E-Mail: m.chrostowski@schwarte-group.com